駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ソニック 55号
他の列車情報の表示
列車番号 3055M
列車設備 「白いソニック」で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

20:20発

福間

20:34着

20:35発

 
赤間

20:41着

20:42発

 
折尾

20:52着

20:53発

黒崎

20:57着

20:58発

 
戸畑

21:03着

21:03発

 
小倉

21:08着

21:10発

下曽根

21:18着

21:19発

 
行橋

21:27着

21:27発

 
宇島

21:39着

21:39発

 
中津

21:44着

21:44発

 
柳ケ浦

21:54着

21:55発

 
宇佐

21:59着

22:00発

 
杵築

22:14着

22:14発

 
別府

22:28着

22:28発

 
大分

22:38着

 

 

キーワードから探す