駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ソニック 53号
他の列車情報の表示
列車番号 3053M
列車設備 グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

19:59発

赤間

20:17着

20:18発

 
折尾

20:28着

20:29発

黒崎

20:33着

20:34発

 
戸畑

20:39着

20:39発

 
小倉

20:44着

20:47発

行橋

21:02着

21:03発

 
宇島

21:14着

21:15発

 
中津

21:19着

21:20発

 
柳ケ浦

21:29着

21:30発

 
宇佐

21:34着

21:35発

 
杵築

21:49着

21:49発

 
亀川

22:00着

22:00発

 
別府

22:05着

22:05発

 
大分

22:16着

 

 

キーワードから探す