駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ソニック 49号
他の列車情報の表示
列車番号 3049M
列車設備 「白いソニック」で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

18:57発

折尾

19:25着

19:26発

黒崎

19:30着

19:31発

 
小倉

19:39着

19:41発

行橋

19:56着

19:57発

 
中津

20:12着

20:12発

 
杵築

20:38着

20:38発

 
別府

20:51着

20:52発

 
大分

21:02着

 

 

キーワードから探す