駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ソニック 47号
他の列車情報の表示
列車番号 3047M
列車設備 グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

18:19発

赤間

18:41着

18:41発

 
折尾

18:52着

18:53発

黒崎

18:57着

18:57発

 
戸畑

19:03着

19:03発

 
小倉

19:08着

19:11発

下曽根

19:19着

19:20発

 
行橋

19:28着

19:28発

 
宇島

19:40着

19:41発

 
中津

19:45着

19:46発

 
柳ケ浦

19:56着

19:57発

 
宇佐

20:02着

20:02発

 
杵築

20:17着

20:17発

 
別府

20:31着

20:32発

 
大分

20:41着

 

 

キーワードから探す