駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急 特急
列車名 ソニック 45号 にちりん 21号
他の列車情報の表示
列車番号 3045M 5021M
列車設備 グリーン車指定席
普通車一部指定席
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転 毎日運転
備 考 大分駅では同一ホームで〔にちりん21号〕(南宮崎行)に接続  
駅名 時刻 のりば 時刻 のりば
博多

 

17:57発

 

 

 
折尾

18:25着

18:26発

 

 

 
黒崎

18:30着

18:31発

 

 

 

 
小倉

18:39着

18:41発

 

 

 
行橋

18:58着

18:58発

 

 

 

 
中津

19:13着

19:13発

 

 

 

 
杵築

19:39着

19:39発

 

 

 

 
別府

19:52着

19:53発

 

 

 

 
大分

20:03着

 

 

 

20:18発

 
鶴崎

 

 

 

20:25着

20:26発

 
幸崎

 

 

 

20:36着

20:37発

 
臼杵

 

 

 

20:51着

20:52発

 
津久見

 

 

 

21:02着

21:04発

 
佐伯

 

 

 

21:23着

21:23発

 
延岡

 

 

 

22:27着

22:31発

 
南延岡

 

 

 

22:35着

22:37発

 
日向市

 

 

 

22:50着

22:51発

 
高鍋

 

 

 

23:16着

23:17発

 
佐土原

 

 

 

23:26着

23:27発

 
宮崎

 

 

 

23:39着

23:44発

 
南宮崎

 

 

 

23:48着

 

 

キーワードから探す