駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ソニック 43号
他の列車情報の表示
列車番号 3043M
列車設備 グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

17:19発

香椎

17:25着

17:25発

 
折尾

17:51着

17:51発

黒崎

17:55着

17:56発

 
戸畑

18:01着

18:01発

 
小倉

18:06着

18:08発

行橋

18:23着

18:24発

 
宇島

18:35着

18:36発

 
中津

18:41着

18:41発

 
柳ケ浦

18:51着

18:52発

 
宇佐

18:56着

18:57発

 
杵築

19:11着

19:11発

 
別府

19:24着

19:25発

 
大分

19:35着

 

 

キーワードから探す