駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ソニック 41号
他の列車情報の表示
列車番号 3041M
列車設備 「白いソニック」で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

16:57発

折尾

17:25着

17:25発

黒崎

17:30着

17:30発

 
小倉

17:39着

17:41発

行橋

17:56着

17:56発

 
中津

18:11着

18:12発

 
別府

18:51着

18:52発

 
大分

19:02着

19:04発

 
鶴崎

19:11着

19:11発

 
大在

19:14着

19:15発

 
臼杵

19:39着

19:39発

 
津久見

19:47着

19:48発

 
佐伯

20:09着

 

 

キーワードから探す