駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ソニック 39号
他の列車情報の表示
列車番号 3039M
列車設備 「白いソニック」で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

16:19発

香椎

16:25着

16:25発

 
折尾

16:51着

16:52発

黒崎

16:56着

16:56発

 
戸畑

17:01着

17:01発

 
小倉

17:06着

17:08発

行橋

17:23着

17:24発

 
宇島

17:37着

17:37発

 
中津

17:42着

17:42発

 
柳ケ浦

17:52着

17:52発

 
宇佐

17:57着

17:57発

 
杵築

18:11着

18:12発

 
亀川

18:22着

18:23発

 
別府

18:27着

18:27発

 
大分

18:37着

 

 

キーワードから探す