駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急 特急
列車名 ソニック 37号 にちりん 19号
他の列車情報の表示
列車番号 3037M 5019M
列車設備 「白いソニック」で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
DXグリーンがあります
グリーン車指定席
グリーン車指定席(4人用グリーン個室連結)
普通車一部指定席
運転日 毎日運転 毎日運転
備 考 大分駅では同一ホームで〔にちりん19号〕(南宮崎行)に接続  
駅名 時刻 のりば 時刻 のりば
博多

 

15:57発

 

 

 
折尾

16:25着

16:25発

 

 

 
黒崎

16:29着

16:30発

 

 

 

 
小倉

16:38着

16:41発

 

 

 
行橋

16:56着

16:56発

 

 

 

 
中津

17:12着

17:12発

 

 

 

 
柳ケ浦

17:22着

17:22発

 

 

 

 
別府

17:52着

17:52発

 

 

 

 
大分

18:02着

 

 

 

18:05発

 
鶴崎

 

 

 

18:12着

18:12発

 
幸崎

 

 

 

18:22着

18:28発

 
臼杵

 

 

 

18:42着

18:47発

 
津久見

 

 

 

18:55着

18:59発

 
佐伯

 

 

 

19:18着

19:19発

 
延岡

 

 

 

20:17着

20:18発

 
南延岡

 

 

 

20:22着

20:25発

 
日向市

 

 

 

20:38着

20:39発

 
高鍋

 

 

 

21:06着

21:07発

 
佐土原

 

 

 

21:16着

21:17発

 
宮崎

 

 

 

21:27着

21:33発

 
南宮崎

 

 

 

21:37着

 

 

キーワードから探す