駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ソニック 35号
他の列車情報の表示
列車番号 3035M
列車設備 グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

15:19発

香椎

15:25着

15:25発

 
折尾

15:50着

15:50発

黒崎

15:54着

15:55発

 
戸畑

16:00着

16:00発

 
小倉

16:06着

16:08発

行橋

16:23着

16:24発

 
宇島

16:37着

16:37発

 
中津

16:42着

16:42発

 
柳ケ浦

16:52着

16:53発

 
宇佐

16:57着

16:58発

 
杵築

17:11着

17:12発

 
別府

17:25着

17:26発

 
大分

17:36着

 

 

キーワードから探す