駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急 特急
列車名 ソニック 33号 にちりん 17号
他の列車情報の表示
列車番号 3033M 5017M
列車設備 「白いソニック」で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転 毎日運転
備 考 大分駅では同一ホームで〔にちりん17号〕(宮崎空港行)に接続  
駅名 時刻 のりば 時刻 のりば
博多

 

14:57発

 

 

 
折尾

15:24着

15:25発

 

 

 
黒崎

15:29着

15:29発

 

 

 

 
小倉

15:39着

15:41発

 

 

 
行橋

15:56着

15:56発

 

 

 

 
中津

16:11着

16:12発

 

 

 

 
別府

16:50着

16:50発

 

 

 

 
大分

17:00着

 

 

 

17:06発

 
鶴崎

 

 

 

17:13着

17:14発

 
臼杵

 

 

 

17:38着

17:40発

 
津久見

 

 

 

17:49着

17:50発

 
佐伯

 

 

 

18:08着

18:10発

 
延岡

 

 

 

19:09着

19:13発

 
南延岡

 

 

 

19:16着

19:17発

 
日向市

 

 

 

19:30着

19:30発

 
高鍋

 

 

 

19:55着

19:56発

 
佐土原

 

 

 

20:05着

20:06発

 
宮崎

 

 

 

20:16着

20:18発

 
南宮崎

 

 

 

20:22着

20:25発

 
宮崎空港

 

 

 

20:30着

 

 

キーワードから探す