駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ソニック 31号
他の列車情報の表示
列車番号 3031M
列車設備 グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

14:19発

香椎

14:25着

14:25発

 
折尾

14:50着

14:50発

黒崎

14:54着

14:55発

 
戸畑

15:00着

15:00発

 
小倉

15:06着

15:09発

行橋

15:23着

15:24発

 
宇島

15:35着

15:36発

 
中津

15:40着

15:41発

 
柳ケ浦

15:50着

15:51発

 
宇佐

15:55着

15:56発

 
杵築

16:12着

16:12発

 
別府

16:26着

16:27発

 
大分

16:36着

 

 

キーワードから探す