駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ソニック 27号
他の列車情報の表示
列車番号 3027M
列車設備 「白いソニック」で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

13:19発

香椎

13:25着

13:25発

 
折尾

13:50着

13:50発

黒崎

13:54着

13:55発

 
戸畑

14:00着

14:00発

 
小倉

14:06着

14:09発

行橋

14:23着

14:24発

 
宇島

14:37着

14:37発

 
中津

14:42着

14:42発

 
柳ケ浦

14:52着

14:52発

 
宇佐

14:57着

14:57発

 
杵築

15:11着

15:12発

 
別府

15:25着

15:25発

 
大分

15:35着

 

 

キーワードから探す