駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ソニック 23号
他の列車情報の表示
列車番号 3023M
列車設備 グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

12:19発

香椎

12:25着

12:25発

 
折尾

12:50着

12:50発

黒崎

12:54着

12:55発

 
戸畑

13:00着

13:00発

 
小倉

13:06着

13:09発

行橋

13:23着

13:24発

 
宇島

13:37着

13:37発

 
中津

13:42着

13:42発

 
柳ケ浦

13:52着

13:52発

 
宇佐

13:57着

13:57発

 
杵築

14:11着

14:12発

 
亀川

14:22着

14:23発

 
別府

14:27着

14:28発

 
大分

14:37着

 

 

キーワードから探す