駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ソニック 19号
他の列車情報の表示
列車番号 3019M
列車設備 「白いソニック」で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

11:19発

香椎

11:25着

11:26発

 
折尾

11:50着

11:50発

黒崎

11:54着

11:55発

 
戸畑

12:00着

12:00発

 
小倉

12:06着

12:09発

行橋

12:24着

12:24発

 
宇島

12:37着

12:37発

 
中津

12:42着

12:42発

 
柳ケ浦

12:52着

12:53発

 
宇佐

12:57着

12:58発

 
杵築

13:12着

13:12発

 
別府

13:26着

13:27発

 
大分

13:36着

 

 

キーワードから探す