駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ソニック 15号
他の列車情報の表示
列車番号 3015M
列車設備 「白いソニック」で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

10:19発

香椎

10:25着

10:26発

 
折尾

10:50着

10:50発

黒崎

10:54着

10:55発

 
戸畑

11:00着

11:00発

 
小倉

11:05着

11:09発

行橋

11:23着

11:24発

 
宇島

11:36着

11:37発

 
中津

11:41着

11:42発

 
柳ケ浦

11:52着

11:52発

 
宇佐

11:57着

11:57発

 
杵築

12:11着

12:11発

 
別府

12:25着

12:25発

 
大分

12:36着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 6月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

キーワードから探す