駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ソニック 11号
他の列車情報の表示
列車番号 3011M
列車設備 「白いソニック」で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

09:21発

香椎

09:27着

09:28発

 
折尾

09:51着

09:51発

黒崎

09:55着

09:56発

 
戸畑

10:01着

10:02発

 
小倉

10:07着

10:09発

行橋

10:23着

10:24発

 
宇島

10:37着

10:37発

 
中津

10:42着

10:42発

 
柳ケ浦

10:52着

10:52発

 
宇佐

10:57着

10:57発

 
杵築

11:11着

11:12発

 
亀川

11:23着

11:23発

 
別府

11:28着

11:28発

 
大分

11:38着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 6月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

キーワードから探す