駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ソニック 7号
他の列車情報の表示
列車番号 3007M
列車設備 グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

08:22発

香椎

08:31着

08:31発

 
折尾

09:00着

09:01発

黒崎

09:05着

09:05発

 
戸畑

09:10着

09:11発

 
小倉

09:15着

09:17発

行橋

09:33着

09:34発

 
宇島

09:45着

09:46発

 
中津

09:50着

09:51発

 
柳ケ浦

10:00着

10:01発

 
宇佐

10:05着

10:06発

 
杵築

10:20着

10:20発

 
別府

10:34着

10:34発

 
大分

10:44着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 6月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

キーワードから探す