駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ソニック 5号
他の列車情報の表示
列車番号 3005M
列車設備 「白いソニック」で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

08:02発

香椎

08:09着

08:09発

 
折尾

08:36着

08:37発

黒崎

08:41着

08:42発

 
小倉

08:54着

08:57発

行橋

09:13着

09:13発

 
宇島

09:25着

09:26発

 
中津

09:30着

09:31発

 
柳ケ浦

09:41着

09:41発

 
宇佐

09:46着

09:46発

 
杵築

10:00着

10:01発

 
別府

10:14着

10:14発

 
大分

10:24着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 6月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

キーワードから探す