駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ソニック 3号
他の列車情報の表示
列車番号 3003M
列車設備 グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

07:00発

香椎

07:08着

07:09発

 
赤間

07:26着

07:27発

 
折尾

07:39着

07:40発

黒崎

07:44着

07:45発

 
小倉

07:57着

08:00発

行橋

08:18着

08:20発

 
宇島

08:34着

08:34発

 
中津

08:39着

08:39発

 
柳ケ浦

08:49着

08:49発

 
宇佐

08:54着

08:54発

 
杵築

09:08着

09:09発

 
別府

09:22着

09:22発

 
大分

09:32着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 6月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021年 8月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2021年 9月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

キーワードから探す