駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ソニック 1号
他の列車情報の表示
列車番号 3001M
列車設備 グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

06:22発

香椎

06:29着

06:29発

 
赤間

06:44着

06:45発

 
折尾

06:55着

06:56発

黒崎

07:01着

07:02発

 
小倉

07:11着

07:14発

行橋

07:29着

07:30発

 
宇島

07:42着

07:43発

 
中津

07:48着

07:49発

 
柳ケ浦

07:59着

07:59発

 
宇佐

08:04着

08:04発

 
杵築

08:18着

08:19発

 
別府

08:32着

08:33発

 
大分

08:44着

 

 

キーワードから探す