駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1444M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

08:32発

 
原水

08:36着

08:36発

 
三里木

08:39着

08:40発

 
光の森

08:41着

08:42発

 
武蔵塚

08:44着

08:44発

 
竜田口

08:48着

08:49発

 
東海学園前

08:50着

08:51発

 
水前寺

08:53着

08:54発

 
新水前寺

08:55着

08:56発

 
南熊本

08:58着

08:59発

 
平成

09:00着

09:01発

 
熊本

09:05着

 

キーワードから探す