駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2428D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
豊後竹田

 

20:59発

 
玉来

21:03着

21:03発

 
豊後荻

21:17着

21:18発

 
滝水

21:27着

21:27発

 
波野

21:35着

21:35発

 
宮地

21:47着

21:51発

 
いこいの村

21:53着

21:54発

 
阿蘇

21:56着

21:57発

 
内牧

22:01着

22:01発

 
市ノ川

22:05着

22:06発

 
赤水

22:09着

22:14発

 
立野

22:29着

22:31発

 
瀬田

22:37着

22:38発

 
肥後大津

22:43着

22:45発

 
原水

22:50着

22:53発

 
三里木

22:57着

22:57発

 
光の森

22:59着

23:00発

 
武蔵塚

23:02着

23:03発

 
竜田口

23:07着

23:08発

 
東海学園前

23:10着

23:10発

 
水前寺

23:13着

23:14発

 
新水前寺

23:15着

23:15発

 
南熊本

23:18着

23:21発

 
平成

23:23着

23:23発

 
熊本

23:29着

 

キーワードから探す