駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 あそぼーい!
他の列車情報の表示
列車番号 8092D
列車設備 パノラマシート・白いくろちゃんシートがあります
普通車全車指定席
運転日 4月24・25・28日~5月9・15・16・22・23・29・30日・6月5・6・12・13・19・20・26・27日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
別府

 

15:12発

 
大分

15:24着

15:25発

 
中判田

15:36着

15:37発

 
三重町

16:00着

16:01発

 
緒方

16:12着

16:13発

 
豊後竹田

16:25着

16:27発

 
豊後荻

16:41着

16:42発

 
宮地

17:04着

17:05発

 
阿蘇

17:09着

17:11発

 
赤水

17:20着

17:20発

 
立野

17:38着

17:42発

 
肥後大津

17:53着

17:54発

 
光の森

18:01着

18:02発

 
武蔵塚

18:05着

18:08発

 
水前寺

18:15着

18:17発

 
新水前寺

18:18着

18:19発

 
熊本

18:29着

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 4月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
2021年 5月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
2021年 6月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

キーワードから探す