駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 あそ 4号
他の列車情報の表示
列車番号 1064D
列車設備 普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
宮地

 

13:32発

 
阿蘇

13:36着

13:39発

 
赤水

13:47着

13:48発

 
立野

14:03着

14:05発

 
肥後大津

14:16着

14:17発

 
光の森

14:24着

14:25発

 
武蔵塚

14:27着

14:30発

 
水前寺

14:37着

14:38発

 
新水前寺

14:39着

14:40発

 
熊本

14:46着

 

キーワードから探す