駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 九州横断特急 2号
他の列車情報の表示
列車番号 1072D
列車設備 普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
別府

 

07:51発

 
大分

08:02着

08:07発

 
中判田

08:22着

08:23発

 
三重町

08:46着

08:47発

 
緒方

08:58着

08:59発

 
豊後竹田

09:11着

09:12発

 
豊後荻

09:26着

09:27発

 
宮地

09:50着

09:52発

 
阿蘇

09:56着

10:04発

 
赤水

10:12着

10:15発

 
立野

10:30着

10:32発

 
肥後大津

10:43着

10:44発

 
光の森

10:51着

10:52発

 
武蔵塚

10:54着

10:55発

 
水前寺

11:02着

11:03発

 
新水前寺

11:05着

11:05発

 
熊本

11:12着

 

キーワードから探す