駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 426D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

20:12発

 
原水

20:16着

20:16発

 
三里木

20:20着

20:21発

 
光の森

20:23着

20:23発

 
武蔵塚

20:26着

20:26発

 
竜田口

20:31着

20:31発

 
東海学園前

20:33着

20:34発

 
水前寺

20:37着

20:37発

 
新水前寺

20:38着

20:39発

 
南熊本

20:41着

20:43発

 
平成

20:45着

20:45発

 
熊本

20:50着

 

キーワードから探す