駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 424D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

14:49発

 
原水

14:53着

14:53発

 
三里木

14:57着

14:57発

 
光の森

14:59着

15:00発

 
武蔵塚

15:02着

15:03発

 
竜田口

15:07着

15:08発

 
東海学園前

15:10着

15:11発

 
水前寺

15:14着

15:14発

 
新水前寺

15:16着

15:16発

 
南熊本

15:18着

15:19発

 
平成

15:21着

15:21発

 
熊本

15:26着

 

キーワードから探す