駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1534M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

22:38発

 
原水

22:41着

22:42発

 
三里木

22:45着

22:45発

 
光の森

22:47着

22:47発

 
武蔵塚

22:50着

22:50発

 
竜田口

22:54着

22:55発

 
東海学園前

22:56着

22:57発

 
水前寺

22:59着

23:00発

 
新水前寺

23:01着

23:02発

 
南熊本

23:04着

23:04発

 
平成

23:06着

23:06発

 
熊本

23:10着

 

キーワードから探す