駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1532M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

22:11発

 
原水

22:15着

22:15発

 
三里木

22:18着

22:19発

 
光の森

22:20着

22:21発

 
武蔵塚

22:23着

22:23発

 
竜田口

22:27着

22:28発

 
東海学園前

22:30着

22:30発

 
水前寺

22:33着

22:35発

 
新水前寺

22:37着

22:37発

 
南熊本

22:39着

22:40発

 
平成

22:41着

22:41発

 
熊本

22:45着

 

キーワードから探す