駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1440M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

08:07発

 
原水

08:11着

08:11発

 
三里木

08:15着

08:15発

 
光の森

08:17着

08:18発

 
武蔵塚

08:20着

08:20発

 
竜田口

08:25着

08:26発

 
東海学園前

08:28着

08:28発

 
水前寺

08:31着

08:31発

 
新水前寺

08:32着

08:33発

 
南熊本

08:35着

08:35発

 
平成

08:37着

08:37発

 
熊本

08:41着

 

キーワードから探す