駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 420D
列車設備  
運転日 土曜・休日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

06:54発

 
原水

06:58着

06:59発

 
三里木

07:02着

07:03発

 
光の森

07:05着

07:05発

 
武蔵塚

07:08着

07:08発

 
竜田口

07:13着

07:13発

 
東海学園前

07:15着

07:16発

 
水前寺

07:19着

07:19発

 
新水前寺

07:20着

07:21発

 
南熊本

07:23着

07:24発

 
平成

07:26着

07:26発

 
熊本

07:32着

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 4月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
2021年 5月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
2021年 6月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

キーワードから探す