駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1530M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

21:42発

 
原水

21:45着

21:46発

 
三里木

21:49着

21:50発

 
光の森

21:51着

21:52発

 
武蔵塚

21:54着

21:54発

 
竜田口

21:58着

21:59発

 
東海学園前

22:00着

22:01発

 
水前寺

22:03着

22:05発

 
新水前寺

22:06着

22:06発

 
南熊本

22:08着

22:09発

 
平成

22:10着

22:11発

 
熊本

22:15着

 

キーワードから探す