駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1528M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

21:11発

 
原水

21:15着

21:16発

 
三里木

21:19着

21:19発

 
光の森

21:21着

21:23発

 
武蔵塚

21:25着

21:25発

 
竜田口

21:29着

21:30発

 
東海学園前

21:31着

21:32発

 
水前寺

21:34着

21:34発

 
新水前寺

21:36着

21:36発

 
南熊本

21:38着

21:39発

 
平成

21:40着

21:40発

 
熊本

21:45着

 

キーワードから探す