駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1526M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

20:54発

 
原水

20:57着

20:58発

 
三里木

21:01着

21:02発

 
光の森

21:04着

21:04発

 
武蔵塚

21:06着

21:07発

 
竜田口

21:11着

21:13発

 
東海学園前

21:14着

21:15発

 
水前寺

21:17着

21:18発

 
新水前寺

21:19着

21:19発

 
南熊本

21:21着

21:22発

 
平成

21:23着

21:24発

 
熊本

21:28着

 

キーワードから探す