駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1524M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

20:35発

 
原水

20:38着

20:39発

 
三里木

20:42着

20:42発

 
光の森

20:44着

20:44発

 
武蔵塚

20:47着

20:47発

 
竜田口

20:51着

20:53発

 
東海学園前

20:54着

20:55発

 
水前寺

20:57着

20:58発

 
新水前寺

20:59着

20:59発

 
南熊本

21:01着

21:02発

 
平成

21:03着

21:04発

 
熊本

21:08着

 

キーワードから探す