駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1522M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

19:54発

 
原水

19:58着

19:58発

 
三里木

20:01着

20:02発

 
光の森

20:03着

20:04発

 
武蔵塚

20:06着

20:06発

 
竜田口

20:10着

20:11発

 
東海学園前

20:12着

20:13発

 
水前寺

20:15着

20:16発

 
新水前寺

20:17着

20:18発

 
南熊本

20:20着

20:20発

 
平成

20:22着

20:22発

 
熊本

20:27着

 

キーワードから探す