駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1520M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

19:35発

 
原水

19:38着

19:39発

 
三里木

19:42着

19:42発

 
光の森

19:44着

19:44発

 
武蔵塚

19:46着

19:47発

 
竜田口

19:50着

19:51発

 
東海学園前

19:52着

19:53発

 
水前寺

19:55着

19:56発

 
新水前寺

19:57着

19:58発

 
南熊本

20:00着

20:01発

 
平成

20:02着

20:02発

 
熊本

20:07着

 

キーワードから探す