駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1498M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

19:13発

 
原水

19:17着

19:17発

 
三里木

19:20着

19:21発

 
光の森

19:22着

19:23発

 
武蔵塚

19:25着

19:26発

 
竜田口

19:30着

19:33発

 
東海学園前

19:34着

19:35発

 
水前寺

19:37着

19:37発

 
新水前寺

19:39着

19:39発

 
南熊本

19:41着

19:42発

 
平成

19:44着

19:44発

 
熊本

19:48着

 

キーワードから探す