駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1470M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

14:06発

 
原水

14:09着

14:10発

 
三里木

14:13着

14:13発

 
光の森

14:15着

14:15発

 
武蔵塚

14:17着

14:18発

 
竜田口

14:21着

14:22発

 
東海学園前

14:24着

14:25発

 
水前寺

14:27着

14:28発

 
新水前寺

14:29着

14:30発

 
南熊本

14:32着

14:32発

 
平成

14:34着

14:34発

 
熊本

14:39着

 

キーワードから探す