駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1438M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

07:55発

 
原水

07:58着

07:59発

 
三里木

08:02着

08:02発

 
光の森

08:04着

08:05発

 
武蔵塚

08:07着

08:08発

 
竜田口

08:12着

08:13発

 
東海学園前

08:15着

08:16発

 
水前寺

08:19着

08:21発

 
新水前寺

08:23着

08:23発

 
南熊本

08:26着

08:26発

 
平成

08:28着

08:29発

 
熊本

08:33着

 

キーワードから探す