駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1424M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

06:18発

 
原水

06:22着

06:23発

 
三里木

06:26着

06:26発

 
光の森

06:28着

06:29発

 
武蔵塚

06:31着

06:32発

 
竜田口

06:36着

06:37発

 
東海学園前

06:38着

06:39発

 
水前寺

06:41着

06:42発

 
新水前寺

06:43着

06:44発

 
南熊本

06:46着

06:46発

 
平成

06:48着

06:49発

 
熊本

06:53着

 

キーワードから探す