駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1496M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

18:57発

 
原水

19:01着

19:01発

 
三里木

19:04着

19:05発

 
光の森

19:06着

19:07発

 
武蔵塚

19:09着

19:09発

 
竜田口

19:13着

19:14発

 
東海学園前

19:15着

19:16発

 
水前寺

19:18着

19:19発

 
新水前寺

19:20着

19:21発

 
南熊本

19:23着

19:23発

 
平成

19:25着

19:25発

 
熊本

19:30着

 

キーワードから探す