駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1494M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

18:42発

 
原水

18:45着

18:46発

 
三里木

18:49着

18:49発

 
光の森

18:51着

18:52発

 
武蔵塚

18:54着

18:58発

 
竜田口

19:01着

19:02発

 
東海学園前

19:03着

19:04発

 
水前寺

19:06着

19:07発

 
新水前寺

19:08着

19:08発

 
南熊本

19:10着

19:11発

 
平成

19:12着

19:13発

 
熊本

19:17着

 

キーワードから探す