駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1492M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

18:24発

 
原水

18:27着

18:28発

 
三里木

18:31着

18:31発

 
光の森

18:33着

18:33発

 
武蔵塚

18:35着

18:36発

 
竜田口

18:40着

18:40発

 
東海学園前

18:42着

18:43発

 
水前寺

18:46着

18:48発

 
新水前寺

18:50着

18:50発

 
南熊本

18:53着

18:53発

 
平成

18:56着

18:56発

 
熊本

19:00着

 

キーワードから探す