駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通 普通
列車名    
他の列車情報の表示
列車番号 1436M 392M
列車設備    
運転日 土曜・休日運転 土曜・休日運転
備 考    
駅名 時刻 のりば 時刻 のりば
肥後大津

 

07:42発

 

 

 

 
原水

07:46着

07:47発

 

 

 

 
三里木

07:50着

07:51発

 

 

 

 
光の森

07:53着

07:54発

 

 

 

 
武蔵塚

07:56着

07:57発

 

 

 

 
竜田口

08:00着

08:01発

 

 

 

 
東海学園前

08:03着

08:04発

 

 

 

 
水前寺

08:07着

08:08発

 

 

 

 
新水前寺

08:10着

08:10発

 

 

 

 
南熊本

08:12着

08:13発

 

 

 

 
平成

08:14着

08:15発

 

 

 

 
熊本

08:19着

 

08:31発

上熊本

 

 

 

08:35着

08:35発

 
崇城大学前

 

 

 

08:37着

08:38発

 
西里

 

 

 

08:41着

08:41発

 
植木

 

 

 

08:45着

08:45発

 
田原坂

 

 

 

08:49着

08:50発

 
木葉

 

 

 

08:53着

08:53発

 
肥後伊倉

 

 

 

08:57着

08:57発

 
玉名

 

 

 

09:01着

09:01発

 
大野下

 

 

 

09:05着

09:05発

 
長洲

 

 

 

09:09着

09:10発

 
南荒尾

 

 

 

09:14着

09:14発

 
荒尾

 

 

 

09:17着

09:18発

 
大牟田

 

 

 

09:21着

09:22発

 
銀水

 

 

 

09:25着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2021年 4月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
2021年 5月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
2021年 6月
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
2021年 7月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

キーワードから探す