駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1422M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

05:55発

 
原水

05:58着

05:59発

 
三里木

06:02着

06:02発

 
光の森

06:04着

06:05発

 
武蔵塚

06:07着

06:08発

 
竜田口

06:11着

06:12発

 
東海学園前

06:13着

06:14発

 
水前寺

06:16着

06:17発

 
新水前寺

06:18着

06:18発

 
南熊本

06:20着

06:21発

 
平成

06:22着

06:23発

 
熊本

06:27着

 

キーワードから探す