駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1466M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

13:03発

 
原水

13:07着

13:07発

 
三里木

13:10着

13:11発

 
光の森

13:12着

13:13発

 
武蔵塚

13:15着

13:18発

 
竜田口

13:22着

13:22発

 
東海学園前

13:24着

13:24発

 
水前寺

13:26着

13:27発

 
新水前寺

13:28着

13:29発

 
南熊本

13:31着

13:31発

 
平成

13:32着

13:33発

 
熊本

13:37着

 

キーワードから探す