駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1480M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
肥後大津

 

16:19発

 
原水

16:23着

16:26発

 
三里木

16:29着

16:29発

 
光の森

16:31着

16:31発

 
武蔵塚

16:33着

16:36発

 
竜田口

16:40着

16:40発

 
東海学園前

16:42着

16:42発

 
水前寺

16:45着

16:45発

 
新水前寺

16:46着

16:47発

 
南熊本

16:49着

16:49発

 
平成

16:51着

16:51発

 
熊本

16:55着

 

キーワードから探す