駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通 普通
列車名    
他の列車情報の表示
列車番号 1490M 6339M
列車設備    
運転日 毎日運転 毎日運転
備 考    
駅名 時刻 のりば 時刻 のりば
肥後大津

 

18:08発

 

 

 

 
原水

18:12着

18:12発

 

 

 

 
三里木

18:15着

18:16発

 

 

 

 
光の森

18:17着

18:18発

 

 

 

 
武蔵塚

18:20着

18:26発

 

 

 

 
竜田口

18:30着

18:30発

 

 

 

 
東海学園前

18:32着

18:32発

 

 

 

 
水前寺

18:35着

18:35発

 

 

 

 
新水前寺

18:36着

18:37発

 

 

 

 
南熊本

18:39着

18:39発

 

 

 

 
平成

18:41着

18:41発

 

 

 

 
熊本

18:45着

 

18:56発

西熊本

 

 

 

19:00着

19:01発

 
川尻

 

 

 

19:03着

19:04発

 
富合

 

 

 

19:07着

19:07発

 
宇土

 

 

 

19:10着

19:10発

 
松橋

 

 

 

19:14着

19:15発

 
小川

 

 

 

19:19着

19:20発

 
有佐

 

 

 

19:24着

19:25発

 
千丁

 

 

 

19:28着

19:28発

 
新八代

 

 

 

19:31着

19:31発

 
八代

 

 

 

19:35着

 

 

キーワードから探す